Как исправить ошибку с указанием года в договоре потребительского кредита?

• г. Пермь

Здравствуйте! Сегодня оформили потребительский кредит, а в договоре оказалась ошибка год не правильно везде указан якобы взяли кредит в 2017 году... что в этом случии делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно обратиться в банк с требованием о внесении изменений в договор. Если отказываются - требования оформить письменно и направить с доказательством о вручении. В случае спора, Ваше доказательство - момент фактического получения Вами денежных средств, его не подделать.