На какую дату мне основываться чтобы не истек з-х летний срок на подачу о разделе имущества?

• г. Челябинск

В свидетельстве о браке указано брак прекращен 14/10/2008 года далее на основании решения мирового судьи от 25,08,2008 о чем 15,07,2009 составлена запись акта о расторжении брака! На какую дату мне основываться чтобы не истек з-х летний срок на подачу о разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Вступление в силу решения суда 14/10/2008 именно от этой даты будет считаться срок исковой давности.

С уважением!

Момент расторжения брака,-вступление решения суда в законную силу.