Могут ли мой паспорт в аэропорту посчитать недействительным?

• г. Махачкала

Справа на первой странице ребенок порвал уголок, при этом ничего ни серия ни данные не задеты, все читаемо. Через неделю улетаю. Могут ли мой паспорт в аэропорту посчитать недействительным?

Мой паспорт пришёл в негодность, оторвана страница, поврежден переплёт и на каждой станице оторван уголок. Все данные и записи в паспорте читаемы и различимы. Нужно ли предоставлять информацию о всех записях и данных при замене паспорта, или их просто перенесут их из старого?

У меня надорвав страница в паспорте, но все читаемо, не задета ни одна запись, паспорт считается недействительным или можно свободно пользоваться?

У мужа в паспорте на первой странице где написано кем выдан, в углу есть надрыв пол сан. четабельность, буквы не задеты, серия номер все в хорошем состоянии. Придется менять паспорт, из=за надрыва по изгибу страницы?

Неделю назад поменяла паспорт. Ношу его всегда с собой. В сумке протекла ручка и на 19 странице паспорта чернильное пятно. Задеты данные о ранее выданных документах, но прочитать можно. Является ли теперь мой паспорт недействительным?

Вот собираюсь подавать нв убежище, паспорт был цел, но продавец который делал ксерокопию паспорта порвал уголок, что мне делать? Приймут ли документы? Вче данные целы порван маленький край без ничего. Помогите.

На первой странице паспорта, пятно от спирта, кровь сдавала и ватку кинула в сумку))) печать и другие надписи не задеты, но пол страницы размыто. Годен ли мой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На первой странице паспорта есть разводы от жидкости. Видны отчетливо, но ни печать, ни подписи, вообще ничего не испорчено. Все читаемо. Через 1 мес лететь рейсом Мск-Сочи, а потом обратно. Пропустят в аэропорту с таким паспортом?

На паспорте жирные пятна на уголках страниц, серия и номер и все остальное читаемо. Нужно ли менять паспорт? Примут ли его при экзаменах Егэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение