Есть ли варианты продать эту квартиру или воспользоваться условиями молодой семьи без продажи квартиры?

• г. Москва

Мы хотим воспользоваться программой молодая семья для покупки квартиры и улучшения жилищных условий. Но у мужа в собственности есть квартира. Есть ли варианты продать эту квартиру или воспользоваться условиями молодой семьи без продажи квартиры? К сожалению не смогла найти в интернете ответа. Заранее благодарна.

Дарья.

Ответы на вопрос (1):

При наличии квартиры в собственности у мужа Вам откажутв участии в этой программе.Будут ли проверять после продажи наличие собственности в пршлом ответить не могу.Но мне известны случаи,когда после участия в таких программах возбуждались уголовные дела в всвязи с предоставлением недостоверной информации.Узнайте более конкретно какая проверка проводится.Лучше у тех людей,кто занимается оформлением документов не по Вашему случаю.