Влияет ли на программу «Молодая семья» дом в собственности у бабушки мужа?

• г. Рязань

Программа молодая семья. Площадь квартиры 45 кВ. Метров. В квартире прописаны я, муж, двое детей, мама мужа и Бабушка мужа. У бабушки есть дом в собственности. Будут ли учитывать его при признание семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае учитывается наличие жилья всех нуждающихся в его улучшении.