И еще у него стоянка народный гараж который у нас уже год а прав на собств еще не выдали только договор по которому

• г. Москва

Но еще муж купил уч-к оформляем на меня, но пока только делаем док-ты на старого хоз-ина, а потом на меня и если оформится уч-к после развода муж на него может претендовать? И еще у него стоянка народный гараж который у нас уже год а прав на собств еще не выдали только договор по которому мы платим и т.п я могу его на раздел подать?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, чтобы Вам ответить, необходимо ознакомиться с брачным договором. В вашем случае, необходима индивидуальная консультация.

Здравствуйте, Виктория.

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, как в брачном договоре Вы прописали данные условия, проверит сам договор на возможность признания его недействительным, понять как и что можно получить в Вашем случае.

Для этого, конечно необходимо видеть и ознакомиться с Вашим договором.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить Ваш брачный договор.