Последствия ДТП - какую компенсацию по ОСАГО ожидать и возможность подачи в суд на виновника для получения морального ущерба

• г. Краснодар

Попала в ДТП, была за рулем, виновник - 2 участник ДТП, подскажите на какую компенсацию по ОСАГО я могу рассчитывать, если после аварии меня увезли на скорой в больницу, в данный момент нахожусь.

На лечении здесь, диагноз-ушиб головы, угроза прерывания беременности, срок 36 недель. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП для получения морального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы потерпевшая по ДТП то в вашей ситуации можно рассчитывать не только на моральный вред но и на возмещение всех затрат связанных с госпитализацией, а так же ущерба причиненного вашему транспортному средству. Ответ не полный. Для получения полной бесплатной консультации по порядку ваших действий вы можете с нами связаться!

На лечении здесь, диагноз-ушиб головы, угроза прерывания беременности, срок 36 недель. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП для получения морального ущерба.

можете.