Проблема с переводом денег через терминал Сбербанка - что делать, если деньги не были переведены и клиент не получил ответа на заявление в течение двух недель

• г. Москва

Что делать, если я переводила деньги на карту через терминал Сбербанка, при пересчете денег он завис и не перевёл деньги. Выдал чек об ошибке, я написала заявление в Сбербанк, однако уже 2 недели нет ответа. Сумма-45 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сбербанк рассматривает подобные вопросы обычно в течении месяца. Если ответа не будет написать жалобу руководству Сбербанка и в Центробанк РФ.