Есть задолженности по взносам в СНТ отказываются выдать справку о составе семьи законно ли это? Спасибо.

• г. Краснодар

Есть задолженности по взносам в СНТ отказываются выдать справку о составе семьи законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не законно, Вам необходимо обратится повторно с заявлением в 2 экз. один с отметкой остается у Вас, затем если откажут то в прокуратуру, повод для проверки деятельность ТСЖ. Удачи.