Действует ли российская доверенность на территории ДНР?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, а почему нет? у Российской Федерации заключены договоры о правовой помощи, в которых содержатся положения о принятии документов договаривающихся сторон без легализации.
Любовь Алексеевна
г. Курск
Оформила доверенность на территории РФ, в Горловке говорят, что она не действует там и нужно приезжать и оформлять доверенность только там! Как так может быть?