Возможно ли оспорить мировое соглашение о разделе имущества между бывшими супругами и как указать причину давления со стороны одной из сторон?

• г. Пермь

Возможно ли оспорить или признать недействительным мировое соглашение между бывшими супругами о разделе имущества? В какой срок? И можно ли указать причину давление со стороны бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У ВАс есть доказательства какие-либо, что было давление со стороны бывшего супруга?

Имеют значения многие тонкости Вашей ситуации, нужно более подробно ее знать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!