Банк составил график выплат, который отличается от графика посчитанном на кредитном калькуляторе. Что делать?

• г. Бишкек

Банк составил график выплат, который отличается от графика посчитанном на кредитном калькуляторе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с письменным обращением о перерасчёте графика выплаты. В обращении необходимо указать причины, и обоснование своего требования.