Адрес подачи заявления мировому судье на работодателя юридическому или фактическому в Санкт-Петербурге - вопросы о взыскании.

• г. Санкт-Петербург

По какому адресу подавать заявление мировому судье на работодателя юридическому или фактическому в Санкт-Петербурге. Взыскатель из Санкт-Петербурга, Работодатель - адреса юридический и фактический в Санкт-Петербурге, но в разных районах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С 03 декабря 2016 года ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ дополнена новой частью 6.3, в соответствии с которой: Работники вправе предъявлять иски о восстановлении трудовых прав по своему месту жительства.

Удачи!