Как разблокировать кредитную карту Сбербанка после погашения долга?

• г. Воронеж

Хотела уточнить про кредитную карту сбербанка, я погасила долг... написала заявление на ее разблокировку пришел ответ что не может быть разблокирована... возможно ее разблокировать если еще раз написать заявление...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какой ответ интересный вам прислал банк. Скажите а они установили причину отказа в ответе на ваше заявление?

Попытаюсь ответить на ваш вопрос подробнее если ответите мне!

Ответ отключен модератором

Ваше обращение 1803140579053000 от 14.03.2018 рассмотрено. Кредитная карта не может быть разблокирована. Обратитесь в любой офис банка для закрытия счета. Сбербанк.

Ксения, добрый день!

Вам нужно обращаться в банк, возможно, банк в одностороннем порядке расторг договор кредитования в связи с неуплатой, поэтому отказали в восстановлении карты. Вам нужно смотреть условия Вашего договора. Детали Вы можете уточнить в отделении банка.

Всего Вам наилучшего!