Как заставить их уволить меня с подработок?

• г. Краснодар

Я работаю в д/саду. У нас скоро будет проходить конкурс моя няня. Могут ли меня заставить или уволить если я откажусь.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу. В общем случае - без Вашего согласия подобное не делается.