Стаж более 40 лет. сейчас продолжаю работать-положен ли мне перерасчет пенсии?

• г. Петрозаводск

Стаж более 40 лет. сейчас продолжаю работать-положен ли мне перерасчеп пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, за стаж перерасчет пенсии не делают, по страховым взносам работающим пенсионерам каждый год пересчитывают пенсию с 1 августа.