Чем может обернуться то, что налоговая сделав запрос в ГИДББ выяснила что на учете состоит к примеру 25 автомобилей?

• г. Санкт-Петербург

Если для применения ЕНВД транспортной организации положено иметь не более 20 автомобилей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. В принципе, обернуться может крупным штрафом... Если смогут уверенно сказать, что автомобили не только числятся, но и трудились весь налоговый период. А если Вы сможете предоставить доказательства, что в работе предприятия задействованы 20 авто... то вообщем ничего...

Удачи!