Через какое время вступает в силу решение суда по исковому на право собственности?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Если не подана апелляционная жалоба! Успехов вам!

Здравствуйте! На обжалование принятого решения дается месяц. Если ого не обжаловано в этот срок, то встсупает в силу, если обжаловано, то с момента вынесения решения апелляционной инстанцией.