Подскажите, пожалуйста, если есть это возможно - на какой ФЗ нужно ссылаться?

• г. Сургут

С бывшего мужа взысканы алименты на ребенка (6 мес.) и бывшую жену до достижения 3-х летнего возраста ребенку. Известно, что он работает в 2-х местах. Официально - алименты мизерные. Она с ребенком снимают жилье с ежемесячной оплатой, собственного жилья не имеют. Она утверждает, что видела сюжет по телевизору - что он обязан оплачивать за найм жилья бывшей жене с ребенком. Подскажите, пожалуйста, если есть это возможно - на какой ФЗ нужно ссылаться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но в пределах 3 лет.

Удачи!