Могут ли по скану паспорта оформить кредит?

• г. Москва

Могут ли по скану паспорта оформить вместо меня кредит в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, конечно.

Предъявлять необходимо оригинал паспорта и личное присутствие обязательно.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый вечер, Максим! Полностью успокоить вас по данному вопросу не могу. Есть мошенники, которые "сотрудничают" с работниками банка или МФО. По закону можно все оспорить, но нерв и денег уйдет не мало.