Как проверить подачу кассационной жалобы адвокатом и где найти номер жалобы?

• г. Самара

Адвокат сообщает что отправил кассационную жалобу. Как мне проверить что она действительно подана, где взять номер жалобы? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна!

Позвоните в канцелярию суда и узнайте. Если он её только что отправил, то конечно же информации об этом в суде пока не будет. У кассационной жалобы нет номера.

Удачи Вам!

Заходите на сайт суда, выбераете кассационную инстанцию и смотрите информацию о дате поступления жалобы, в случае если данные о сторонах (обвиняемом) не скрыты.