Могу ли я получить страховку в счет погашения долга по ипотеке, если уволилась будучи инвалидом 2 группы?

• г. Казань

Взяла ипотеку будучи инвалидом 2 группы, работала, но в этом году уволили, ипотека застрахована, могу ли я получить страховку в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Взяла ипотеку будучи инвалидом 2 группы, работала, но в этом году уволили, ипотека застрахована, могу ли я получить страховку в счет погашения долга?

А что наступил страховой случай?