Освобождение от родительского взноса для детей без попечения родителей - как вернуть уже уплаченную плату?

• г. Махачкала

Я являюсь опекуном пятилетней девочки. Она ходит в детский сад. В течении двух лет исправно платим родительскую плату. Недавно узнал, что согласно ч. 3 ст.65 Закона "Об образовании" (273-ФЗ от 29 декабря 2012 г) дети оставшиеся без попечения родителей освобождены от уплаты родительского взноса. Можно ли мне вернуть до сих пор уплаченную родительскую плату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне вернуть до сих пор уплаченную родительскую плату? Спасибо.

Да вы имеете право написать заявление и просить вернуть вам оплату за три года.