Повторный запрос о прописке ребенка в г. Подпорожье, Ленинградская область, в связи с проживанием в Вологодской области.

• г. Вологда

Мне нужно сделать повторный запрос о прописке ребенка ей 9 месяцев в лен. обл.г.подпорожье. В данный момент проживаем в вологодской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем вопрос? Делайте запрос, если он так нужен. Обратитесь с заявлением в письменном виде в орган внутренних дел по месту жительства.