А по закону, в какой срок должен взыскатель вернуть деньги, на основании определения судьи? Спасибо, большое!

• г. Краснодар

А по закону, в какой срок должен взыскатель вернуть деньги, на основании определения судьи? Спасибо, большое!

Ответы на вопрос (3):

Игорь! У Вас нагромождение слов и терминов, в которых Вы совершенно не разбираетесь. Или опишите всю ситуацию простым и доступным ВАМ САМОМУ языком, или обратитесь к юристу за индивидуальной консультацией. Но вот бесплатно никто вытягивать из Вас информацию не будет, чтобы дать ответ. Это точно.

Читайте мои сообщения ранее написанные, если Вы их имеете возможность видеть. Там всё изложено.

Ваше высокоблагородие! Точнее - наглец и самозванец! Вон с этого сайта! Не нужно занимать места тех, кому действительно нужна помощь!