При оформлении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг учитывается ли то, что мы ежемесячно платим ипотеку?

• г. Уфа

При оформлении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг учитывается ли то, что мы ежемесячно платим ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При оформлении субсидий на оплату жилищно коммунальных услуг учитывается только доход на супругов и их детей, а как вы расходуете свои доходы-это во внимание не берут)))