Учитывается ли оплата ипотеки при предоставлении субсидии на ЖКХ для пенсионеров с доходом 12000 рублей?

• г. Уфа

При оформлении субсидии на жкх учитывается ли что пенсионер который платит ипотеку эти расходы учитывается? 12000 пенсия 8000 ипотеку платит остальное уходит на платежи за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, при оформлении субсидии на оплату ЖКХ никакие расходы не учитываются. Учитываются только Ваши доходы. Удачи Вам и всего самого доброго.