Могут ли органы муниципальной власти отказать в приватизации квартиры при отсутствии долгов по коммунальным услугам?

• г. Новочеркасск

Я собираюсь приватизировать квартиру, в которой проживаю по договору соц. найма. При условии, что долгов по оплате коммунальных услуг нет, могут ли органы муниципальной власти отказать в выдаче разрешения (договора о передаче собственности) на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.В случае отказа обращайтесь в суд.