Найма составлен на мать, оказать помощь в приватизации муниципальной квартиры она отказывается.

• г. Москва

Что должен содержать в себе иск в суд на приватизацию квартиры исходя из такой ситуации: в муниципальной квартире прописано 2 человека (мать и дочь). Мать исчерпала свое право приватизации, она приватизировала одну квартиру и прописалась к дочке в муниципальную. Договор соц. найма составлен на мать, оказать помощь в приватизации муниципальной квартиры она отказывается. Оригиналы документов договора соц. найма и договора передачи (на приватизированную квартиру) все у нее.

Ответы на вопрос (1):

Анна! за помощью по составлению иска вам необходимо обратиться со всеми документами на помещение. Нельзя так несерьёзно относиться к делу.