После лишения прав за езду в наркотическом опьянение, нужно ли вставать на учет в диспансер?

• г. Новосибирск

После лишения прав за езду в наркотическом опьянение, нужно ли вставать на учет в диспансер?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вас и так скорее всего поставили на учёт, когда пройдёт срок наказания вам необходимо взять справку от нарколога о снятии вас с его учёта.