Лишен ву за езду в наркотическом опьянении, подходит время лишения, могу забрать права? Поставят ли на учет? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Лишен ву за езду в наркотическом опьянении, подходит время лишения, могу забрать права? Поставят ли на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае вам сначала надо сдать экзамены, а затем получить медицинскую справку. Но, я бы сначала советовал обратиться в ПНД для выяснения информации по учету. Сейчас сведения о вашем нахождении в наркотическом опьянении сразу направляются в ПНД. Скорее всего вас поставили на учет.