Лишен ву за езду в наркотическом опьянении, подходит время лишения, могу забрать права? Поставят ли на учет? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Лишен ву за езду в наркотическом опьянении, подходит время лишения, могу забрать права? Поставят ли на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае вам сначала надо сдать экзамены, а затем получить медицинскую справку. Но, я бы сначала советовал обратиться в ПНД для выяснения информации по учету. Сейчас сведения о вашем нахождении в наркотическом опьянении сразу направляются в ПНД. Скорее всего вас поставили на учет.

Спросить
Пожаловаться

Вернут ли права по истечению 3-х лет? Потребуют ли проходить мед. комиссию?

Подскажи нужно ли мне сейчас пересдавать чтобы забрать права, если я был лишён прав в 2010 году за наркотическое опьянение. Спасибо.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Если поставят на проф. Учет у нарколога, будет ли суд по поводу водительских прав, могут ли забрать? На учет встал не управляя тс в наркотическом опьянении, действительная справка от нарколога еще есть. Если все таки будет суд и права скажут сдать в гибдд, а я не сдам, пройдет срок проф учета. Не будет ли проблем с водительским удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж год назад был лишён прав за езду в алкогольном опьянении, месяц назад был пойман уже без прав за езду в наркотическом опьянении, назначен суд, который ещё не состоялся. Вчера был пойман уже с поддельными украинскими правами (купил за 3000 руб, хотя сам гражданин РФ) на каршеринговом авто (в белка кар эти права прошли контроль) также в наркотическом опьянении и сейчас ждёт в отделении суда, который должен состояться сегодня, скажите какие перспективы его ожидают?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение