Нужно ли вставать на учёт у нарколога при лишении водительского удостоверения за наркотическое опьянение.

• г. Новодвинск

Нужно ли вставать на учёт у нарколога при лишении водительского удостоверения за наркотическое опьянение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий, скорее всего Вас уже поставили на настоящий учет. Вам нужно обратиться в диспансер для уточнения, если поставили придется отмечаться.