Процесс оформления участков СНТ в Село - возможные пути и преимущества

• г. Краснодар

В нашем снт около 25% оформлены участки как ИЖС Около 30% как садоводство, хотя вся земля под СНТ относится к землям населенных пунктов. .. Остальные участки не оформлены... Как нашему СНТ проще перейти в Село?

Ответы на вопрос (1):

Вы указали, что все участки, расположенные в пределах СНТ относятся к землям населенных пунктов. Что значат вопросы: - остальные не оформлены? Как нашему СНТ проще перейти в Село?