Возможность изменения и расторжения договора аренды земельного участка при перенайме - взгляд нового арендатора и пайщиков

• г. Оренбург

Два года назад заключил договор перенайма земельного участка (земли сельхоз назначения паевые) по этому договору мне перешли права и обязанности по договору аренды между пайщиками и первым арендатором. Теперь необходимо внести изменения в условия договора аренды, могу ли я как новый арендатор менять условия изначального договора аренды, либо вообще его расторгнуть и заключить новый договор на новых условиях. Пайщики (собственники земельного участка) не против заключения нового договора и расторжения прошлого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое изменение каких-то условий договора аренды без прямого согласия на это его арендатора является не допустимым.