Хочу узнать бабушка сделала дарственную на квартиру на меня буду ли платить налог с дарственной?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, хочу узнать бабушка сделала дарственную на квартиру на меня буду ли платить налог с дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, налог Вам платить не нужно, так как договор дарения между бабушкой и внучкой относится к сделкам, совершаемым между близкими родственниками.