Проблема проезда через границу - Российские водительские права не принимают на таможне РЮО из-за требования юго-осетинских прав

• г. Владикавказ

Я гражданин РЮО и у меня российское водительское удостоверение. На томожне не пропускают в Россию якобы необходимо иметь юго осетинские водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Роберт Иванович! Вас не имеют право не пускать, так как таким образом таможня нарушает ваше конституционное право на передвижение. Таким образом вас незаконно не пускают в Россию.