Как оформить и узаконить место для парковки у дома при наличии инвалидности 2-3 категории - рекомендации и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Александр из С-Пб,ситуация такая... Что нужно сделать и какие документы собрать, что бы узаконить и обозначить свое место для парковки у дома, при том, что есть инвалидность 2-3 категории... надоели споры, ссоры кому где ставиться...

Подскажи те пожалуйста, спасибо...

Ответы на вопрос (1):

да никак нельзя узаконить. Земельный участок под домом и возле дома-является общей собственносттью всех собственников помещений этого дома ( в т.ч. и тех, у кого нет авто)