Определение прав на комнаты в наследуемой квартире без разделения лицевого счёта - возможно ли?

• г. Казань

Здравствуйте. Нам с братом перешла квартира по наследству в равных долях. Можно ли в седебном порядке, не разделяя лицевой счёт, определить кому какая комната будет принадлежать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если доли равные можно определить кому какая комната будет принадлежать путем подачи заявления в Росреестр без судебного заседания.