Как разделим квартиру при разводе, если она принадлежит только супругу и приобретена после заключения брака, а договор на новостройку был подписан до брака на его имя?

• г. Москва

Как будет делиться квартира между мной и мужем при разводе, если он единственный собственник квартиры, свидетельство о собственности получено после заключения брака, а договор инвестирования (это была новостройка) подписан и оплачен до брака. Этот договор тоже оформлен на него одного.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему описанию, квартира приобретена до брака. Разделу не подлежит.