Как обменять смартфон на другой после неудачных попыток ремонта

• г. Барнаул

Здравствуйте, отдал смартфон по гарантии с двумя дефектами один отремонтировали на второй дефект сказали не чего не обнаружено, спустя месяц опять появился дефект который ремонтировали. Как обменять смартфон на другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо начать с составления и подачи письменной претензии продавцу.

Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии.

Если что на него можно будет пожаловаться впоследствии в Роспотребнадзор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!