Сварочный аппарат вышел из строя после окончания гарантии - возвращаемся к производителю или ищем другие варианты?

• г. Краснодар

В июне 2012 года мы приобрели сварочный аппарат (гарантия на него один год). Уже в августе 2012 года мы отдали его в ремонт (по гарантии). Отремонтировали, но сейчас он опять не работает! Что делать? Срок гарантии истёк в июне месяце. Но ведь нам его ремонтировали в августе! Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Отнести Продавцу и требовать замены на товар надлежащего качества или возврат денег.