У нас дом на 3 доли с сестрами. Могу ли я у одной сестры выкупить долю за мк?

• г. Красноярск

Здравствуйте, подскажите у нас дом на 3 доли с сестрами. Могу ли я у одной сестры выкупить долю за мк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Можете, но только в том случае, если доля сестры - это, как минимум, комната, а не часть комнаты.

Источники: Жилищный кодекс РФ и ФЗ № 256 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".