Могут ли меня призвать в армию с категорией В и заболеваниями нервной системы, если я получил военный билет в 2013 году?

• г. Мытищи

Получил военный билет в 2013 году с категорией В с помощью коллегии адвокатов могут ли меня сейчас призвать в армию в связи с новым законом призывать тех кто ранее был освобожден от призыва по болезни (есть заболевания нервной системы). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь, не призовут Вас. Призовут только тех, кто хочет служить, или у кого отпали основания для освобождения. При этом переосвидетельствование законом не предусмотрено.