Как вернуть свои вещи и разрешить конфликт с бывшим партнером - роль суда и правила написания заявления

• г. Архангельск

Здравствуйте. Жила с молодым человеком год. Сейчас он мне не отдает мои вещи. Документы. Он отдаст вещи с тем условием если я верну ему деньги которые он тратил на меня. Я хочу идти в суд. .. что мне суд скажит? Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анастасия, обратитесь в суд с иском об истребовании ваших вещей и документов из чужого незаконного владения.