Я хотела узнать если ребенку дали инвалидность в 2017 году можно ли как нибудь добиться квартиру.
• г. Чебоксары
Здраствуйте я хотела узнать если ребенку дали инвалидность в 2017 году можно ли как нибудь добиться квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте Ольга. Всё зависит от того по какому заболеванию у вашего ребёнка установлена инвалидность т.к. не каждое заболевание даёт право претендовать на жильё