Как правильно составить возражение по судебному приказу ООО Хоум кредит энд Финанс Банк для взыскания задолженности по договору кредита?

• г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить возражение относительно судебного приказа по гражданскому делу по заявлению ООО "Хоум кредит энд Финанс Банк" для взыскания задолженности по договору кредита? Размер задолженности по исковому заявлению составляет 443545 р из 250 000 р-основной долг + 29000 р-страховка, при этом было выплачено около 120 000 (включая %), ставка по кредиту 39,9%. Заранее спасибо! Буду благодарна за любую информацию..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление любых документов для судов осуществляется строго на платной основе.