Как подать в суд после навязывания страховки при оформлении кредита в ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

• г. Красноярск

При оформлении кредита в ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк, мне была навязана страховка в СК Хоум кредит. По прошествии 1 месяца я написала заявление в страховую компанию о том, чтобы меня исключили из программы страхования. Пришел отказ. Как мне подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о расторжении договора страхования, так как услуга была навязана и возвращения вам суммы страховки - ст. ст.12 и 16 ЗоЗПП РФ

Обратитесь лучше к юристу, он Вам грамотно составит иск.