Я не имею возможности оплачивать кредит в полном размере 2500 р. в месяц, могу ли я оплачвать 1000-1500 р.в месяц?

• г. Бийск

На основании судебного приказа Судебного участка №9 Советского района г.Казани республики Татарстан я должен выплатить оставшуюся ссуму по кредиту в размере 29830 руб,15 коп. банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Я не имею возможности оплачивать кредит в полном размере 2500 р. в месяц, могу ли я оплачвать 1000-1500 р.в месяц? Может ли Банк предоставить мне "щадящую" форму оплаты? Как правильно и самостоятельно составить возражение на судебный приказ? Заранее благодарен за помощь! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вам не банк может предоставить "щадящую" форму оплаты, а следует писать заявление в суд о предоставлении рассрочки или отсрочки по исполнению судебнго решения. И ещё вопрос, какого рода возражение вы собираетесь писать на судебный приказ? Вас не устраивает размер еоплаты или приказ в целом?