Не пробит жёсткий диск при покупке в DNS - каковы мои права и что делать?

• г. Салехард

Покупал жёсткий диск и флешку в днс, на кассе пробили только флешку, я оплатил её. Забрал жд и флешку (я не заметил что жд не пробили, и кассирша забыла этого сделать), ушёл домой и только дома в чеке увидел что жд не пробит. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего это не кража умысла у вас не было а девушка кассир будет выплачивать все со своего кармана так как это ее косяк не доглядела... вы можете прийти и отдать деньги за товар а можете не идти.