Наличие записи о службе в Дагестане - основание для доплаты льгот?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите если у мужа в военном билете есть запись: " выполнял служебно-боевые задачи на территории "Дагестан" в 12 пункте билета. Должны ли ему доплачивать льготы какие-либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в военный комиссариат. Возможно Ваш муж подпадает под действие постановления Правительства РФ от 09.02.2004 N 65 (ред. от 25.08.2015, с изм. от 30.12.2017) "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации".